Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Да, там дети заводских, но не в них дело. Там плохой учительский состав. Моим детям не давали доучится. Там была такая учителька по физике, лучше к ней не попадать. Может быть ангелом, если плотишьа, и фюрером, если не плотишь.
Вот из-за таких осеменителей, как ты, женщины становятся лесбиянками. Им семя твое нужно только раз или два в жизни. А в остальном от мужщин нужна любовь и ласки, которую далеко не все мужики могут дать. Вот женщины разочаровавшись в вашем брате и начинаю посматривать на себе подобных.
Те, кто здесь находится, не алкоголики. Нам не чему лечиться. А вот там, за дверью стоит алкоголик, который не считает нужным лечиться. И он не станет не читать, не идти в больницу. Трудно заставить. Пройдет пару часов и я его впущу. А бороться с этим не знаю как.
Купила года 3 назад диван. Нормальный, крепкий, дешевый был. Но одно но спать невозможно. Сильно давит подушка в ребра. Будете покупать, поваляйтесь на нем какое-то время.
У меня такое было. Со стороны балкона поштукатурили соединения между кирпичами. А еще покрасилсили стену клеем. Помогло. А там где кухня, нет балкона. Там так и плачет моя стена, когда на улице -