Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Kaprizulya

  1. Kaprizulya

    Ваше мнение о 46гимназии им.Ломоносова.

    Три класса на параллели 6-х. Нормальные дружные дети, все три учителя адекватные, две учительницы английского языка, одна - русского.
  2. Kaprizulya

    Художественная гимнастика

    в 12-й школе (это по другой стороне пр.Гагарина) - тренер Логачева
  3. Kaprizulya

    может кто знает про садик №50 на пр. Гагарина?

    А что Вас интересует? Воспитатели разные, есть получше, есть похуже, но монстров точно нет:) Очень хорошие ясли. Питание нормальное. Моим детям больше всего нравились булочки и оладьи. :) (сами пекут в столовой). У садика большая зеленая территория, отличная детская площадка. Всего по-моему...
Назад
Зверху Знизу