А что Вас интересует?
Воспитатели разные, есть получше, есть похуже, но монстров точно нет:) Очень хорошие ясли.
Питание нормальное. Моим детям больше всего нравились булочки и оладьи. :) (сами пекут в столовой). У садика большая зеленая территория, отличная детская площадка. Всего по-моему...