Педалите ли и вы на всём подряд?
Всем привет.
Я работаю веб-разработчиком, и у меня уже были проекты и на NodeJs, и проекты по фронтенду, и Symfony3, и на Magento (1я и 2я).
При всем при том, мне хотелось бы заниматься исключительно Magento, а в нашей фирме все пишут на всём, связанным с...