нет нормального пива у нас вообще ..все гамно....с Чехии когда то привез 6 сортов ...потом в маркете брал то что у нас под чешским продают....гамно редкое в шопу залить такое пиво кто его производит...раньше еще полтавское держалось потом этот мерзкий татарин его приграбастал сделал с него...