Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Я имел в виду, что все перегорит само собой или найдет другого.
And yes, I certainly am! Although one my acquaintance once said that I probably have way too much female hormones. I have no idea what he meant! )
Да можно же так затормозить, что он уже и не растормозится никогда.
Не понял, о чем вы.
Если у меня, когда ни будь будут дети, то я хочу принимать самое непосредственное участие в их воспитании. Еда, которую я ем — очень проста, а посуду свою я никому не доверю мыть.
Пожалуй, вы правы...
Не хочется в это так сразу верить. Мало ли какие причины могут быть: настроение, испорченное кем-то другим или может я что-то сделал не так.
P.S. Да в общем-то, история для другой темы уже есть. Может создам позже…
Я тоже думал о том, что это плохая идея, но длительное одиночество затуманивает рациональные суждения.
Вопрос слишком общий, чтобы на него что-то ответить.
Я бы женился и без беременности, если бы понимал, что да — это человек с которым я хочу провести свою жизнь.
Ох, извините если выразился...
Вы выразили негодование по поводу моего желания поделить поровну ответственность за отношения с моим партнером, а следовательно, если вы не лицемер, то вы считаете, что мужчина в отношениях должен быть вышеупомянутой «каменной стеной» или «спонсором» одним их которых вы и готовы быть.
Я очень рад, что тема, созданная мной, если и не поможет мне, то по крайней мере, поможет вам пропиарить здесь ваши выдающиеся личностные качества.
Вот бы знать как это делается…
Как построить партнерские отношения с девушкой?
Мне 28, хотя выгляжу я, примерно, на 26. Вот уже очень долгое время у меня не было никаких серьёзных отношений.
Я меняю сейчас работу. Двое моих новых коллег — девушки. Та что меня интересует — красива, на вид ей 24-26, обладает больши́м опытом...