Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від JaYSoN91

  1. J

    Freeboot vs L.t 2.0\3.0

    Вот стал такой вопрос что же лучше фрибут или лт... прочитал много форумов но все же не могу определится)) у фрибута куча плюсов типо не нужно записывать диски, игры запускать можно с любого носителя, но единственное что можно забыть о лайве у Л.Т же наоборот возможно играть в лайв (хотя чето...
Назад
Зверху Знизу