стрелковое
Доброго времени суток! Делимся впечатлениями прямо с Арабатской стрелки! Наконец-то выбрались в долгожданный отпуск. По рекомендации друзей поехали в Стрелковое. Море чистое, спокойное, комаров нет. Погода супер! По вечерам уже немного прохладно, ездим на термальный источник...