На счёт туалета согласна, душ вместе с туалетом и в послеродовых, к сожалению мест в платном не было, пришлось помучится, шторкой закрываешься и моешься, а за перегородкой тоже без дверей ктото на унитазе сидит, кошмар, но а на счёт клизмы, так я бы сама попросила еслиб не делали, это какбы...