Да, это её работа созваниваться со складом, а не клиента. В должностной инструкции менеджера какой бы ни был работодатель отсутствуют лень, хамство и неумение находить выход из сложившейся ситуации. Суть в том, что если цель интернет-магазина или менеджера - послать клиента подальше, а не решить...