ДТП на рабочей машине
Добрый день!Произошло незначительное ДТП на рабочей машине(человек работает на ней водителем-экспедитором).Все как положено - вызвали ГАи,оформили...Теперь ждем суд...Машина застрахована фирмой,сообщили в страховую,устранили последствия дтп на этой машине.
Осталось...