4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від InsideMan

  1. I

    Как пережить потерю, ещё не родившегося но желанного ребенка?

    никак. с этим придется жить
  2. I

    Кто хорошо знает Киев?

    + это экономит время, а про Позняки, прожив в Киеве 2 года, я никогда не слышал и не заезжал. Поэтому - СПС.
  3. I

    Кто хорошо знает Киев?

    спс
  4. I

    Кто хорошо знает Киев?

    грязный и локализованый
  5. I

    Кто хорошо знает Киев?

    будем смотреть Днепровский район, но до этого я сам додумался :) Кроме того Позняки в 1,5 раза дешевле.
  6. I

    Кто хорошо знает Киев?

    нету, в том то и дело, что НЕТ. Там активность 100-150 человек.
  7. I

    Кто хорошо знает Киев?

    Так в этом и смысл: люди поделяться впечатлением о местах, я их сравню со своими впечатленями, где хвалят проедусь посмотрю, это займет 100-150 баксов и все :) О Позняках, я не знал.
  8. I

    Кто хорошо знает Киев?

    Это ст.м. Шулявская.
  9. I

    Кто хорошо знает Киев?

    За Позняки спс. 5 озер рядом, куча новостороев с ценой по 45000 за однушку. Надо ехать смотреть :)
  10. I

    Кто хорошо знает Киев?

    И вечером или в воскресенье тупо смотреть в окна дома напротив-нет, ну его нах., я жил на Пушкинской в Харькове.
  11. I

    Кто хорошо знает Киев?

    а шум-движняк не заипал? спс
  12. I

    Кто хорошо знает Киев?

    Расскажи это мне, кот. на ул. Родниковой 15 лет прожил :) До метро 15 мин. макс. пешком+есть маршрутка.
  13. I

    Кто хорошо знает Киев?

    Академгородк-ну просто не понравился, Святошино-это просто громаднейшая транспортная развязка. "В Киеве вообще лучше на метро блольшей частью. " не знаю, маршрутки одна за другой во все стороны.
  14. I

    Кто хорошо знает Киев?

    На Оболони не получится, там цены-ипанутый космос. На Позняках, Осокорках, каюсь не был и ничего не знаю. Борщага конечно прикольно, но там такое все старенько-советское... пИчалька+в районе обойного рынка нет ни одного работающего ночного магазина.
  15. I

    Кто хорошо знает Киев?

    Я жил до этого 1 год в Ирпене, конечно очень красиво (сосны выше 9-ти этажек), но ну его нах такую романтику. (я же не лесником хочу быть)
Назад
Зверху Знизу