году в 10-11.
повторюсь, самое неприятное, если хозяин второй полки захочет лечь, остальным придется тоже лежать или стоять в коридоре, а там же, как мы помним, распашные двери и суета. третья полка - вообще мрак.
я ж не пугаю. конечно, пережить можно все, но настраиваться на романтик не...