Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Inkognito77

  1. I

    Завещание или дарственная-где и как?

    А если она не ходячая? И при дарственной лицу 1 родства(и вообще все оформление дарственной на 3 х комнатную квартиру) дорого ща будет сделать?
  2. I

    Завещание или дарственная-где и как?

    Завещание или дарственная-где и как? Доброго времени суток.Вобщем у знакомого стоит вопрос,как поступить при передаче квартиры ему в собственность,от его матери.Мамка(не дай Бог каждому) у него тяжело болеет и не встает из постели,есть еще старший родной брат,но он в квартире не проживает и ему...
Назад
Зверху Знизу