Завещание или дарственная-где и как?
Доброго времени суток.Вобщем у знакомого стоит вопрос,как поступить при передаче квартиры ему в собственность,от его матери.Мамка(не дай Бог каждому) у него тяжело болеет и не встает из постели,есть еще старший родной брат,но он в квартире не проживает и ему...