Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Синрай Айкидо для детей Павлово Поле
Родители,чьи дети ходят на айкидо, откликнитесь! Сыну 5,5 лет, хотим пойти на айкидо. Район Павлово Поле. Может кто-то ходит в "Синрай"? отзывов нет вообще.
А как Вы их "поймали"? посчитали кубы по квитанции и сравнили со счетчиком? у Вас счетчик опломбирован? Просто у меня по холодной воде огромная разница (по горячей еще не смотрела)
В 100 грн входило :
4 кнопки на две двери(на калитку и на черный вход второго подъезда);
Будка для охранника второго подъезда (по смете стоимость этой будки составляла 6000 грн).
Все же не понимаю, почему мы не можем убрать охранника со шлагбаума и сделать нормальные пульты? Повесить номер телефона охраны, кто не "наш", позвонил, отчитался куда, к кому, какая машина, тогда ему открывают
Двери как открывали всем подряд так и открывают.
Ходили сегодня в гости в 1 подъезд, вижу сидит охранник на посту, нажимаю "0" , прошло гудков пять так и не открыл, как раз подошел мужчина с ключом. Как ЭТО называется?
Может вообще стоит охранное агенство сменить?
Конечно хочу! А за что я плачу деньги тогда? За охрану 1 подъезда? За то, что он двери открывает? Так мне это не очень-то и нужно. У всех, кто к нам часто ходит, есть ключ. Раз в месяц можно и спуститься или домофон к двери провести. Так что бред получается!
А где гарантия того, что человек вообще к кому-то пришёл? И как охранник проверит хозяин квартиры я или нет? И что можно рассмотреть в домофон? Одно дело сидит человек в подъезде и знает жильцов в лицо,приходишь поздно и не боишься зайти в подъезд! А тут что? На автомате открывающий двери всем...