Менты вааще обнаглели!!!!Сегодня рано утром тормозит одно свиноподобное существо(ГАЙовник),ну там права предьявите,техпаспорт,страховка,техталон,ШО визёте:-)(осмотрел багажник)????Всё проверил,придраться не к чему!!!!Потом фраза:Дай хоть двадцатник на почин!!!!!Я офигел,денег давать...