Всем доброго времени суток, подскажите, как снять квартиру не у быдла? Не подписывает нотариальный договор = быдло, не принимает оплату не наличными с указанием назначения платежа "за аренду" = быдло, как себя обезопасить если жилье снять надо, а кругом одно быдло?