для того чтобы играть с флешки нужно записать фри мак бут на карту памяти и в принципе всё
Сам играю с флэхи лазер згорел довненько а на мою лазер ну очень дорогой =(((
А для устоновки фри мак бут тебе нужна либо проверить свой лазер читаетли он CD диски или нет Мой тупо читает СД а двд не...