Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від hal2

  1. H

    Судовий збiр

    Всем большое СПАСИБО! Все отсылал по почте, и проще заплатить 3,40 и выслать квитанцию, чем доказывать, что не должен платить.
  2. H

    Судовий збiр

    Судовий збiр Подскажите, как уплатить судебный сбор? Подавал АДМIНIСТРАТИВНИЙ ПОЗОВ в Дзержинский суд про отмену постановления инспектора ГАИ. Дело оставлено без движения, т.к. не уплачен судебный сбор. Где его платить и что за реквизиты указывать в квитанции?
Назад
Зверху Знизу