Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від gvtanusha

  1. G

    Выплата детских и декретных

    Если первый ребенок,то не обязательно,а если второй и последующие,то обязательно:((Нам так старшую пришлось прописать вместе с младшим после его рождения,ей тогда было 3,5 года.Это было в списке обязательных документов,справка о составе семьи из ЖЭКа
  2. G

    посоветуйте ЛОРа!

    Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!А 800 грн это по вашей инициативе или вам конкретно цену озвучили?
  3. G

    Грушевский А.Е .лор на муранова

    Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
  4. G

    Митяев Александр Николаевич

    Здравствуйте,а как вы думаете реально удалить аденоиды сегодня,если денег не очень много?Или нужно влазить в долги и за 400 грн шансов-ноль?!
  5. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    Согласна,можно всегда уломать,нужно посильнее приложить усилия
  6. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    Наверное,скорее низкое либидо у меня такого желания никогда не возникает
  7. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    Вряд ли, просто об этом говорят мои красные глаза :))Но самое главное - я же ХОЧУ своего мужчину, или это не главное?
  8. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    Я уставшая, но не настолько чтобы не хотеть секса, пристаю к мужу. А он хочет,чтобы я и он были свежи и полны сил на все сто.Но так не бывает, когда ты работаешь и у тебя 2 детей. Вот :((
  9. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    Да, хотя если пристаю, то моя усталость - не аргумент.
  10. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    А вы поверьте!Это факт!Пристаешь, а он: ты устала,дети замотали, я не хочу из последних сил, не хочу быть эгоистом. Ну разве это не отмазки?Я понимаю,если у меня нет этого и в мыслях и я реально устала, но если я первая предлагаю, разве это не отмазка?
  11. G

    Женщины! А вы вообще любите секс? , Или он вам не особо то и нужен?

    У нас в семье как в сериале "Воронины", но с точностью до наоборот. Секс случается раз в неделю и если не получила оргазм, то следующий шанс будет через неделю. Мне это крайне мало и считаю это слишком заниженной нормой для 30-летних мужчин. Так что мой ответ - очень даже нужен, его отсутствие...
  12. G

    УЗИ на дому у пациента

    вот ссылка с подробностями https://medportal.kharkov.ua/board/681.html но в 2013 году уже 400 грн :))
  13. G

    Выбор холодильника

    Купили Хостпоинт Аристон ENTMH 19221 FW.Спрашивали у консультанта-перевешиваются двери или нет.Для нас это было очень важно.Он повлиял на наш выбор,сказав,что да.Но деталей нам не дали.Теперь надо еще 280 грн готовить. Нехорошо получилось.Был ряд моделей на выбор.Если бы знали,что так выйдет,то...
  14. G

    Стоимость реальных продаж/покупок квартир

    Всем привет.Вот и я столкнулась с таким нелегким вопросом.Живем в 2 комн.квартире на Х.горе,вот только сделали ремонтик,не евро,но захватили все,поменяли все,что было.Что реально купить на салтовке и где примерно,чтобы еще на ремонт осталось.Спасибо заранее за ответы
  15. G

    Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

    Всем приветики!А кто-то что-то знает о Компании "Торпал"?Заранее благодарна
Назад
Зверху Знизу