🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Для сомневающихся по поводу того, есть ли квартиры с ремонтом, уже даже продают такие. Например, 242949958 на olx. Правда я там по фоткам не вижу, есть ли обои, но все остальное вместе с мебелью уже на месте. Правда мне сложно понять, зачем было так торопиться и какой смысл в готовой кухне...
Поддерживаю предыдущего оратора. Знаю не один случай когда строилось громадное "семейное гнездо", а дети разъезжались и оставался большой дом, который надо топить, убирать и ухаживать за ним... В общем, печальное зрелище.
Мой совет - рассчитывайте на то, что через некоторое время детям будет...
Буду покупать CALGONI BRAVA, мне нужно 48 секций. Вот тут пишут, что при заказе от 100 секций цена будет 171 за секцию. Если кому еще нужно - моем объединиться.
Из беседы с вахтером понял, что на текущий момент заселено в пределах 10-15 квартир. В других активно делаются ремонты. Дом сдали в начале года, так что вполне нормальное положение вещей.
Есть вопросы к реальным владельцам квартир:
1) Жилстроевская стяжка. Насколько правильна она по уровню...
Что интересно, на стройобзоре висит плашка: "Внимание!!! СтройОбзор не рекомендует покупать квартиру в данном новострое! Лента новостей в объекте - обновляется (внизу)" на их странице: https://stroyobzor.ua/estate/87811
Забавно, что на странице с домами на Котлова, где нет коммуникаций уже...
Новости из Житомира, обвалилась балконная плита в новострое от НК:
https://zhzh.info/news/2015-07-14-24353
Но народ просят не беспокоиться, так как "это был плановая проверка":
https://www.zhitomir.info/news_148910.html
Поддерживаю, тем более, что в ВК они удалили ветку с вопросами и претензиями, так что если кто-то захочет брать там квартиру, то информацию он может получить только от бодро рапортующих менеджеров и здесь.
А из-за чего весь сыр-бор? Насколько я понимаю адрес - минимальная проблема по сравнению с отсутствием бабла на продолжение строительство и решения вопроса с коммуникациями. Или кроме фейла с адресом есть еще какие-то новости?
Продают любителям сделать "Бюджетный пентхаус". Вырезается кусок перекрытия, делается лестница и получается двухуровневая квартира с меньшей высотой потолков и мелкими окнами на втором уровне. Может ли техэтаж выкупить сосед или вообще левый человек - не знаю.
Что же, тогда этот вопрос снимается. Но поскольку ветку вопросов в группе ВК успешно выпилили, то информацию черпать можно только здесь по сути. Насколько я понимаю сегодня обещали присвоить адрес?