фак мой моск блеать *WALL*
Товарищ ТС, вы случайно не блондин? Я вам говорю, что вы октавы не различаете, а вы мне о своих высоких нотах. Вы, похоже, через слово читали мои сообщения.
п.с. и да, погуглите слово "невежество", чтобы впредь не употреблять его в одном предложении со "спою хреново"