Помогите !
Помогите сделать отматыватель для однофазного индукционного счетчика(СО-И446)
Счёта за свет стали очень большими вот я и задумался на тему отматывателья пробивал собрать по этой простой схеме но не чего не вышло может там чего то не хватает подскажите пожалуйста кто знает