Хорошая машина для города. У меня правда 1,4 на механике комплектация Luxuary.
Очень вместительная, высокая,куча места. Возил все от мебели до картохи. Ходовая крепкая и простая. Запчасти дешевые. Мотор цепной, свечи иридиевые. Бери адскую колесницу, не пожалеешь.
У меня расход по городу...