Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від godmode

  1. godmode

    Помогите с кодом КВЭД

    Помогите с кодом КВЭД Здравствуйте. Планирую открывать интернет-магазин по торговле автозапчастями. Скажите, какой код КВЭД нужно добавить для торговли через интернет. Сейчас есть следующие коды: 50.30.1 Оптова торгівля автомобільними деталями та приладдя. 50.30.2 Роздрібна торгівля...
  2. godmode

    Юридические консультации on-line

    Здравствуйте. Планирую открывать интернет-магазин по торговле автозапчастями. Скажите, какой код КВЭД нужно добавить для торговли через интернет. Сейчас есть следующие коды: 50.30.1 Оптова торгівля автомобільними деталями та приладдя. 50.30.2 Роздрібна торгівля автомобільними деталями та...
  3. godmode

    Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

    Здравствуйте, подскажите хорошего детского психиатра
  4. godmode

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    Да вот думаю, расстояние не большое, наверное порог перед входной дверью нужно будет делать
  5. godmode

    Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

    Соседи, подскажите по поводу перепланировки. Кто-нибудь кухню в коридор планирует переносить? Есть ли опыт отказа от газоснабжения?
  6. godmode

    Где хороший бензин?

    А как насчет WOG Mustang 100. Есть ли у нас? И как по сравнение с 98? Может пробовал кто-то
  7. godmode

    Где хороший бензин?

    Где заправится 98-м.? На Овисе жопа какая-то. На Гагарина только талоны отоваривают, на Клочках вообще нет.
  8. godmode

    Где можно проверить систему охлаждения двигателя Nissan Note

    Начиная от засранности радиатора, заканчивая подклинившим термостатом, глючащим датчиком ОЖ. Заводской антифриз за два года испортится не мог.
  9. godmode

    Какое масло льете в свой авто?

    VATOIL Syngold Plus 5W30
  10. godmode

    нужны мнения о Nissan Note

    Ну, каждый остался при своем.
  11. godmode

    нужны мнения о Nissan Note

    БК есть. На газ даже не смотрю-это правда. Запрвляюсь или Окко 95 (только не пульс) или ВОГ 95 Мустанг
  12. godmode

    нужны мнения о Nissan Note

    Я меряю просто. Лампа загорелась, заправил 10л. до загорания лампы я проезжаю 160-170 км. Я не втираю. Я же не продаю авто и нахваливаю. Езжу каждый день. И менять пока не собираюсь. Смотрел, а менять не на что. P.S Это мое субьективное мнение. Возможно, вы считаете по-другому
  13. godmode

    нужны мнения о Nissan Note

    Хорошая машина для города. У меня правда 1,4 на механике комплектация Luxuary. Очень вместительная, высокая,куча места. Возил все от мебели до картохи. Ходовая крепкая и простая. Запчасти дешевые. Мотор цепной, свечи иридиевые. Бери адскую колесницу, не пожалеешь. У меня расход по городу...
  14. godmode

    WiiU

    И то и другое
  15. godmode

    WiiU

    У меня есть
Назад
Зверху Знизу