Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від gipus

  1. G

    Mobile HDD стоит ли брать?

    8 гб. флешка 250 грн.!!!
  2. G

    Просто интересно

    при покупке желательна проверка и заход в винду с первого раза. если покупаеться на руках то соответсвенно нужно взять все контактные данные + посмотреть внимательно проц т.е. можки и т.п.. при установке камня нужно использовать нормальную ТП (КПТ-8 к примеру), куллер желательно тот на котором...
  3. G

    Vista - ставить или нет?

    ну стояла у меня виста и что??? классно и красиво, пользоваться можно и нужно... но я потом решил и поставил винду от зверя и обновил её до оф. релиза sp3 для ХР.
  4. G

    ВОПРОС ПО Assassins

    там путаються форматы 19:9 и 4:3, просто поставь разрешение под широко форматник и всё увидешь
  5. G

    Можно неплохо заработать играя в браузерную игру.

    Можешь мне выслать хоть чуток? :-)
  6. G

    что мочнее 6600 или 9600 ?

    ггг, как это нету? есть начиная с 6100
  7. G

    Какой процессор мощнее?

    прилагаю скрины, pentium 4 HT 2.8Ghz 800fsb 512kb. L2 две планки ОЗУ GOODRAM 1Gb. dual
  8. G

    Какой процессор мощнее?

    80 шрадусов при использование термопасты КПТ-8
  9. G

    Какой процессор мощнее?

    немного? если у меня на нортвуде 38 градусов, а у брата на прескоте 80!!! Внимательно смотрите на скрины на первой страницы!!! атлон поддердивает sse3
  10. G

    Какой процессор мощнее?

    процесоры нортвуд не были построены на netburst и не поддерживали sse3, этим свойством обладать пентиумы начали только с прескотов, даже на 478 сокете прескоты были с sse3 и 1 мб. кешом, но они себя не опровдали из за того что грелись очень сильно и проигрывали иногда даже нортвуду. Занижать...
  11. G

    Какой процессор мощнее?

    P4 этот не 64 битный и не имеет технологии NetBrust, а реальное кодирование dvd или осканирование компа касперским будет быстрее на атлоне так как есть инструкция sse3 что делает его быстрее.... но есть одно но, многие игры сейчас выпускаються с подержкой HT или dual core т.е. настоящими двумя...
  12. G

    Что у вас за компьютер?

    ггг, нваернео весь форум знает что gastelllo1 в америке живёт.
  13. G

    Mandriva Flash

    На оф. сайте предлогают купить такое дело (Mandriva Flash) с 2 гб. флешкой. А можно ли установить её на свою флешку, или скопировать???? Где можно скачать её???
  14. G

    !ALARMA! Нужна WinXP Срочно!

    кому нужны не лецинзионые виндовс хр обращайтесь в ЛС. и Виста тоже.
  15. G

    Хелп с выбором ВИДЮХИ

    маленький факт, палит это московская фирма т.е. филия какой то корейской компании.
Назад
Зверху Знизу