процесоры нортвуд не были построены на netburst и не поддерживали sse3, этим свойством обладать пентиумы начали только с прескотов, даже на 478 сокете прескоты были с sse3 и 1 мб. кешом, но они себя не опровдали из за того что грелись очень сильно и проигрывали иногда даже нортвуду.
Занижать...