Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від gintze

  1. gintze

    Игра: Цитата к цитате

    Ноги, крылья… Главное — хвост! (м/ф Крылья, ноги и хвосты)
  2. gintze

    Игра: Цитата к цитате

    Да, братец, ты реальный маньяк! (Жмурки)
  3. gintze

    Игра: Цитата к цитате

    Я вас попрошу птичку нашу не обижать. (м/ф Каникулы в Простоквашино)
  4. gintze

    Игра: Цитата к цитате

    Зачитываю список с болью в сердце... С болью в сердце зачитываю список. (Гараж)
  5. gintze

    Посоветуйте игру типа Монополии для пк

    Из казуалок есть игра City Magnate, на базе классической монополии. 3D, но графика там не самая современная.
  6. gintze

    Мысли вслух

    С Рождеством!!! :нр:
  7. gintze

    Мысли вслух

    Вот скажите, кто придумывает эти новогодние открытки? :незнаю: с одной стороны вроде всё правильно написано, а с другой выглядит как - с праздником дорогие женщины! :D
  8. gintze

    Мысли вслух

    розовый свитерочек... терпеть не может... так вот почему Киркоров снился! :іржач:
  9. gintze

    Мысли вслух

    Шампанское одесским не бывает! :увага: :D Всех с наступившим Новым Годом! :пиво:
  10. gintze

    Мысли вслух

    :D
  11. gintze

    Мысли вслух

    За грибами? :D
  12. gintze

    Мысли вслух

    я когда об этом думал обычных батареек в продаже почти не было, не то что аккумуляторов :D
  13. gintze

    Мысли вслух

    я когда-то приемник для радиоточки делал из фумигатора, который в розетку вставляется и наушника от тон-2 :іржач: а от Маяк-202 у меня только дроссель остался :D ещё была идея стабилизировать ток в радиоточке и использовать его в качестве аварийного освещения :D
  14. gintze

    Мысли вслух

    это не мысли, это песни вслух :D караоке в общем :D
  15. gintze

    Мысли вслух

    это не про Ку-Клукс-Клан песня? :незрозумію: :D:D:D
Назад
Зверху Знизу