я когда-то приемник для радиоточки делал из фумигатора, который в розетку вставляется и наушника от тон-2 :іржач:
а от Маяк-202 у меня только дроссель остался :D
ещё была идея стабилизировать ток в радиоточке и использовать его в качестве аварийного освещения :D