🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Не давно у нас сделали ремонт и был такой не приятный запах пока сосед не предложил воспользоваться его увлажнителем воздуха. Потом после некоторого времени воздух стал приятным и полезным для дыхания. Поэтому думаю, что увлажнитель нужен во многих случаях.
Всё таки я думаю что большинство выпивают только в молодости а уже после 50 не так сильно можно бухать не опасаясь за своё здоровье. А почти уже ни чего не употребляю, так как после выпивки сильно печет изжога и появляется какая то тошнота. Но каждому свое, и наверное у многих крепкий организм...
да после сорока жизнь будь то остановилась и почти ни чего не хочется делать, да и здоровье стало подводить особенно на погоду всего ломит и почти всё болит. А до пенсии ещё долго.
Воскресение после работы можно сходить и развлечься в какой ни будь хороший театр. В Харькове есть замечательный театр оперы и балета, вот там и можно провести время творчески.
Конечно мне больше нравится золото и желательно три девятки на печатках. Но сейчас по нашему времени очень проблематично иметь такое золото. довольствуются дешёвой 783 пробой.
Правильный вопрос. Как если за 40 ? Вот мне 49 и просто скажу, что разницы почти ни какой, Что 17 лет, что 50 лет. Единственное что поменялось, это стало меньше великовозрастных детей.
Конечно для некоторых жить с одной женщиной не возможно, а другие даже одной женщины не могут приобрести в течении жизни, и поэтому каждому своё. Но, как известно, человек один не может быть, и всем нужна вторая половинка судьбы и жизни, опора и поддержка для дальнейшей жизни и старости.