Первую АКДС мы делали в детской поликлинике, вторую уже в вирусно-иммунологическом центре на Есенина 10. Разница-небо и земля. Нам сделали все анализы, перед прививкой не просто попросили рот открыть(это обычный осмотр всех врачей поликлиники перед прививками), а померяли температуру, послушали...