Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Generalli

  1. G

    Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

    Наблюдалась у КОЛОДЯЖНОЙ-она не врач, она - добрая волшебница. Рожала на 2нед. раньше с дежурной бригадой. Приехала без ничего-собраться не успела. Роды прошли отлично, здоровы и я и доченька, денег ни за что не брали (имею в виду бригаду, которая роды принимала, врач была по-моему Журавская)...
  2. G

    Прививка КПК

    Первую АКДС мы делали в детской поликлинике, вторую уже в вирусно-иммунологическом центре на Есенина 10. Разница-небо и земля. Нам сделали все анализы, перед прививкой не просто попросили рот открыть(это обычный осмотр всех врачей поликлиники перед прививками), а померяли температуру, послушали...
  3. G

    Кровь из вены ребенку где сдать?

    +1 FDJY:Мы с дочкой обслуживались несколько раз в центре "Радуга", на Пушкинской,31. мы тоже лечимся там. Но дешевле и не менее качественно берут на ул. Есенина 10, Вирусно-иммунологический центр. В "Радуге" анализ крови 70грн, а на Есенина -35грн.
  4. G

    Кто подскажет где есть нормальная баня или сауна!?

    Были недавно в начале Большой Даниловки, как только с Жилярди съехал и на лево, первый поворот направо, потом на лево и второй или третий дом по правой стороне, там в частном доме их толи 3, толи 4 парилки разного качества, есть выход на Журавлевку, от 60 и выше за час, сидели 7 часов-здорово
Назад
Зверху Знизу