Привет всем, кто сталкивался с такой ситуацией. У нас с соседями есть сеть ОГО, тоесть с одного модема раскинули на 5-х с помощью проводов. Сейчас обзавелся дополнительно ноутбуком, захотел wifi, купил dlink300, купил приемник, на системник, теперь вопрос настройки, не могу настроить. тоесть...