🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Женатые и неженатые мужчины по разному воспринимают встречи с женщиной и ставят разные цели. Неженатому нужно больше, даже в ущерб качеству. Он думает скорее о себе. Такова физиология. Женатому нужно редко, но качественно. Он будет больше думать о партнерше.
Поэтому, если женщине нужен мужчина...
Это же качек! Девушка, вы качка ищете, или просто спортивного молодого человека.
По теме. Иногда по утрам в боулинге (когда дешевое время), приходят ребята просто потренироваться. И ребята спортивные, и место к знакомствам располагающее.
Я уже задавал этот вопрос, но он остался без ответа.
Если до 25, то перебесится. Если после 30, то это диагноз - старая дева. Такие недомашние девушки для семьи и размножения непригодны.
От 25 до 30 еще есть маленький шанс встретить своего принца, ради которого можно измениться. Только будет ли...
Принц на белом коне?
Часто противоположности притягиваются и красавица-спортсменка 180 живет прекрасно с работящим и надежным сисадмином 160, который бог в компьютерах. Они любят друг друга и не лезут на чужую территорию.
Зачем сходу суживать себе круг поиска фигуристыми спортсменами?
А вообще...
Жизнь сложна. Может этот урод, по харизме, психоволевым качествам и по мужественности может в жизни уделать и фигуристого красавца. Посмотри на Челинтано. Урод? Урод, но, в свое время, женщины мечтали от него родить.
Чем? Тем, что провоцируют животное чувство радости от победы. Для меня спорт, это отдых не только в физическом, но и в психологическом смысле, позволяющий достичь нирваны скорее, чем усталости. Я еще понимаю командные виды спорта, когда чувствуешь радость от приобщения в команде, от своего...
Анри, как поживают диски на Фокусе? При чем тут мои проблемы и вопрос, интересующий молодую невинную девушку?
Абсолютно не трогают. Я, кстати, очень далек от БИ, а занимаюсь более позитивными видами спорта.
Ищите не спортсмена, а человека, от которого можно рожать. Пусть он будет и с пузом и рост 1,50. Мужественность не в этом. Родите - поймете. Большинство вопросов снимутся.
Я не спортсмен и не замахиваюсь на разряды (хотя могу) и рекорды. Я занимаюсь спортом для души, интереса и своего азарта. Мне не нужно оправдываться ни перед собой, ни перед кем.
Любой спорт траваматичен. То, что раньше заживало за неделю, в 40 болит по полгода.
Там весовые категории. К сорока начинает расти вширь кость и, конечно, жир. Любой тренированный юноша по удельному соотношению мышечной массы и энерговооруженности уделает дядьку такого же веса.
В 30 это уже не спорт, это хобби для себя. Ты работаешь ради удовольствия и здоровья на 80% своих возможностей, а не на 120, ради достижения какого-то результата.
Девушка, вам не кажется, что вы застыли в подростковом возрасте? Может нужно создавать семью, рожать и идти в Детскую ветку? А не думать о том, где найти фигуристого мужика?
Сколько?