greenpeace_85 спасибо за Ваш отзыв. Я тоже хотел вот заказать у них фотик зеркальный, но теперь не буду. Спецом решил просмотреть инет на предмет отзывов об этом магазине. Цена там действительно привлекает, но лучше не экономить 30 баксов. Спасибо за инфу!