🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Здравствуйте, прошу меня извинить, но вас не затруднит мне указать на источник о необходимости получения спец.разрешения и мест где его получать? На сколько я узнала, они хотели но не приняли это. :оплески:
:клас: А вы сходите в ЖД кассы и купите билет Симферополь - без проблем! Поезда ходят - ходят. Машины ездят - ездят. Самолеты летают - летают. А если есть друзья в Крыму - звоните им, пообщайтесь!
Приеду - фото и рассказ будет) А если не будет проблем с интернетом на месте... :клас:
Я еду и летом и весной. Буду неделю с 28.03.
И поеду летом! Друзья появившиеся в Крыму за много лето отдыха рассказывают совершенно иное, а не то что показывают по ТВ.
:любов: Здравствуйте! Давно не была на форуме, и темы о Крыме в которых участвовала куда-то исчезли...
Еду в Крым 28.03.2014 на отдых ;)
Неделя в Симеизе - https://simeiza.net/ ... Разговаривала неоднократно с хозяевами жилья, говорят все тихо и спокойно
По возвращению, если интересно могу...
Я еду в Симеиз!
Не знаю как вы, а я опять в Симеиз! :yahoo:
Тем более что в этом году там вроде бы серьезно готовятся
https://www.youtube.com/watch?v=K4FHNEoc3q8
Взято отсюда https://simeiza.net/novosti/118-letom-poselok-budet-tsvetuschim-chistym-i-zelenym
нет не платят. просто не пойму - все же не так. а фото 5-ти летней давности как вижу. сейчас нет такого.
реально сделаю такое же и покажу. На видео видно (даже на превью ролика), что вес не так, и вы это видели сами. видео сделано в этом году, причал тому доказательство.
Симеиз
Симеиз, это место, которое манит к себе как магнит
4Hu4msHfhcI
Свежее видео - Симеиз!
p.s. На видео видно что набережная отремонтирована) Ура товарищи! Через неделю проверю лично!