Таргет на Жуках. Мясной отдел
Купил почти 2 кило печени, засунули в кулек всю пропавшую, зеленую, с кислым запахом.
Конечно, я сам виноват что недоглядел, что чек выбросил, но считаю своим долгом предупредить жителей поселка. Ребята - смотрите там не лажайте как я.
Печень вынес котам. Надеюсь...