Эту запись выложить нельзя так как она отвратительная , как некак есть цинзура на форуме. А угрозы если конкретно , вызваны в мою сторону по роду моей деятельности - работы . Откакзался входить в зговор с уродом неруским (не в обиду другим Азербайджанцам ) владельцем кафе которые привыкли нас...