ну вот, как обещал пишу...
В принципе не плохо!! Действительно есть скидки и не плохие. Правда людей в выходной было многовато, ну ничего. Покатались отлично! Персонал нармальный. Обрадывало, что там есть кафе Париж. Моя девушка обожает их пирожные. Поэтому плюс! Так что, респект Шато!!! :yahoo: