Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від feel good

  1. F

    Шато Ледо просто ужас!

    ну вот, как обещал пишу... В принципе не плохо!! Действительно есть скидки и не плохие. Правда людей в выходной было многовато, ну ничего. Покатались отлично! Персонал нармальный. Обрадывало, что там есть кафе Париж. Моя девушка обожает их пирожные. Поэтому плюс! Так что, респект Шато!!! :yahoo:
  2. F

    Шато Ледо просто ужас!

    опа! Столько человек хвалит Шато. Никогда там не были, но сегодня обязательно с друзьями покатим!!! Потом поделюсь своими эмоциями в этом разделе..
Назад
Зверху Знизу