Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Мама в детстве не научила, что за все свои поступки приходится отвечать? Наслаждайся жизнью или действуй, а не ной здесь на потеху публике. дура вдвойне.
Вобщем ты уже обречена на одиночество. Ты уже не молода и с такой обузой. Ни один нормальный мужчина на тебя не посмотрит - это факт. Так что единственный вариант -- найти какого нибудь чмырдяя, который настолько неуверен в себе, что согласится женится на секонд хенд.
Потому что твоё место на кухне, женщина; и точка. Этим все сказано. Иш распоясались. Мало вам достается. Есть мудрая пословица: бей бабу молотом - будет баба золотом.