У меня вопрос к эксперту - DIMM1971.:)
летим из Меммингена в 8.35, в аэропорт приедем к 6.00, будет ли работать окно по возврату наличных по такс фри? читала, что штамп ставят, если окно закрыто, якобы оставляют у паспортного контроля, что скажете? где можно эту информацию узнать?