Вот мы бегаем :D
Очень загорелась желанием завести британскую серебристую (э.. название окраса точно не помню) или лысенькую, кажется донской сфинкс ...
расскажите плз, кто знает, каковы по темпераментам эти киски :love:
а, и нужно ли кастрировать котика если жить он будет в квартире...