Жалобная книга Рунета!
Думаю, каждый из нас бывает кем-то или чем-то недоволен. Особенно неприятно, когда Вас обидели. Обидели сильно, болезненно, до слез и зубного скрежета. И ничего нельзя сделать!
Что делать в таком случае? Простить обиду? Лучше всего сначала отомстить! Но как? Особенно если...