Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Что действительно - весь дом сплошь из домохозяек и пенсионеров? И всем удобно бегать в ЖЭК и успевать до 17.00, чтобы заплатить за электроэнергию? Или может и не удобно, но главное, чтобы никто не трогал?
А конструктив какой-нибудь будет? Как мне дальше себя вести? С отключенным светом? А то все: "не та компания строила Адмирал, все застройщики - бракоделы". А мне что - делать, квартиру продавать? И покупать жилье на вторичном рынке? Как добиться того, чтобы предприятие наконец начало что-то...
Имеются в ивду перегородки не в крватире, а между кватирами, потолочные перекрытия!
И жила бы спокойно, если бы был договор с Харьковоблэнерго, которого нет с 2008-го до сих пор, и, если бы не знала, что это - нарушение, и чем это грозит.
ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!
Не покупайте квартиры, застройщиком которых является ООО "Оргтехстрой" (одно из новых зданий - жилой комплекс "Адмирал" на Клочковской). Это не добросовестные застройщики, они обманут Вас при покупке, вынудив доплатить немалую сумму перед вводом квартиры в...