Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Elle Woods

  1. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    Что действительно - весь дом сплошь из домохозяек и пенсионеров? И всем удобно бегать в ЖЭК и успевать до 17.00, чтобы заплатить за электроэнергию? Или может и не удобно, но главное, чтобы никто не трогал?
  2. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    А конструктив какой-нибудь будет? Как мне дальше себя вести? С отключенным светом? А то все: "не та компания строила Адмирал, все застройщики - бракоделы". А мне что - делать, квартиру продавать? И покупать жилье на вторичном рынке? Как добиться того, чтобы предприятие наконец начало что-то...
  3. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    Упс. Ошибочка вышла. "Адмирал" строил не "Оргтехстрой".
  4. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    Имеются в ивду перегородки не в крватире, а между кватирами, потолочные перекрытия! И жила бы спокойно, если бы был договор с Харьковоблэнерго, которого нет с 2008-го до сих пор, и, если бы не знала, что это - нарушение, и чем это грозит.
  5. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    Про Адмирал - в Интернете прочитала. Электричество, главное, остальное уже не суть важно. Но качество строительства - не важное.
  6. E

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой!

    ООО "Оргтехстрой" - полный отстой! Не покупайте квартиры, застройщиком которых является ООО "Оргтехстрой" (одно из новых зданий - жилой комплекс "Адмирал" на Клочковской). Это не добросовестные застройщики, они обманут Вас при покупке, вынудив доплатить немалую сумму перед вводом квартиры в...
Назад
Зверху Знизу