Купила свитер теплый и бодик с начесом. Более покупать не буду!!!
Свитер линяет, начес с него прилипает к телу ребенка.
Бодик с начесом вообще ужас - в рукавах не влазит вообще, хотя на вырост брала.
Качество Бемби отстой, а стоит как тот же нормальный картерс