4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від эгo

  1. Э

    Показывает меньше памяти, почему?

    Видео встроенное? Монитор ТФТ?
  2. Э

    Поменьшало бродячих собак. Кому сказать спасибо?

    Скажем спасибо, когда все передохнут. Детей уже стотыщпитсот раз обсуждали. У защитнечгов всегда виноваты дети-родители и никак иначе. Кто не согласен подлежит расстрелу. Только так и никак иначе.:клас:
  3. Э

    хотите поорать?

    Жаль там нет моей певрой аватары:( все остальные вроде нашел
  4. Э

    хотите поорать?

    Получил тот же результа что и оксигена, только у мну подписаны все аватары. искал на com ua как сделать чтобы все страинцы на одном листе было видно? ЗЫ я залогинен.
  5. Э

    хотите поорать?

    Шота дохера знакомых лиц. Меня глючит?
  6. Э

    Кто чем мучает соседей? Какая у вас звуковухи и колонки?

    Мощность никуя не рулит. У мну ламповый усилов 5вт на канал рубит на вполне обычном кололнье так, что выше 30% громоксть не поднимаю. А про вес это да, весит он дохера в с блоком питания. Мои микролабы x25 все скопом меньше весят.
  7. Э

    [Флейм] Что лучше "игровые консоли" или PC ? ФП

    храбрый ну согласись, что такой взлом PS3 это таки постоянный гемор. XBox в этом плане на много удобнее.
  8. Э

    Цены на продукты, какими мы их помним

    Я понмю году в 2000 или 2001 ходил на базар, на конячку и скупал там жратвы на неделю всего на 50 грн. А если без мяса и рыбы, так вообще укладывался в двадцатку.
  9. Э

    Для тех, кто любит Лесопарк

    Ога, очистят так же как не дали построить дорогу.
Назад
Зверху Знизу