Ховут меня Дмитро. Этой осенью был в Харькове и два раза сходил туда. И если честно, после этого у нас в городе никуда не хожу. Так как, каждый раз сопоставляю что в Хомяке оказывается дешевле еда и хоть наедеешься нормально. А знаете почему? Потому что это что-то типа шведского стола (как на...