Дешевый, но приятный польский sigma st10 - помогите с софтом.
Купил эту шутковину, т.к. навигатор хоть и не сильно, но нужен, а денег как всегда нет)... 650 грн - дешевле я ничего не видел))
Первое впечатление: хороший пластик, добротная сборка, нормальный экран (3.5), динамик не ахти...