Мой подход предполагает включение мозгов и трезвый анализ.
Насчет булок , никто расслабить их не даст...
Не знаю как у кого , а у меня начались уже проблемы с нехваткой денег на жизнь.
И внятных перспектив на ближайшие пару лет , ниразу не видно.
Поэтому , надо работать , работать и работать...