Ну хотя бы тот же КУАП: в нашей ситуации у Вас, гпттчн, возник спор с госслужещим по поводу его действий\бездействий. Собес выдаёт неправомерную инфу, по Вашему уразумению, да и ещё совершает действия согласно этой информации.
Не помню точно, но в КАСУ кажись есть перечень, что можно требовать в...