Как укладывать волосы средней длинны
Всем доброго времени суток.
Я раньше стригся в барбершопах (у них сейчас модно с выбритыми висками, все дела). Сейчас впервые в жизни отрастил волосы до средней длинны. В том месте, где стригся, у них не хватает компетенции, т.к. только короткие умеют...