Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Dmitry_Photo

  1. D

    20 процентов. Не жирновато-ли , господа?

    Интересное ценообразование, откуда взята цифра 1200? А почему не 500 или 5000? Почему это показатель адекватности и вменяемости? Фотографов можно сравнивать только по конечному продукту, будь то фото в паспарту, оформленный альбом или фотокнига. У вас на все исключительный критерий цена? И зачем...
Назад
Зверху Знизу