🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
О политике закрыться от бесплатного я понял уже давно. Вопрос в технической стороне - телевизор технически может воспроизводить ваше iptv если на него все же установить ssiptv или только iptv триолан. (с ними проблем нет как я понял от других пользователей)
подключал роутер totolink a3002 - на телике без изменений - показывать не хочет.
В настройках роутера есть назначение порта iptv. назначил порт - роутер не может получить ip-адрес.
Товарищи Maxnet, я что первый кто хочет на samsung 6 серии смотреть ваше iptv??? Неужели у вас нет инфы по этому...
спасибо, попробую.
ну я так понимаю все же никто не смотрит iptv maxnet на samsug 6серии))) Просто обидно что покупаешь бренд, а в итоге нужно постоянно платить за его использование((( а берешь китай дешевый и ставь что хочешь.
в настройках роутера такого параметра я не нашел. У меня есть настройка iptv, но там только назначение lan порта. я пробовал назначить порт к которому подключен TV, но пропадает интернет и TV не запускает приложение ругаясь на отсутствие инета.
Без маршрутизации - это как? я в этом не силен и...
ну я уже думаю что придется роутер другой купить, только в характеристиках на сайтах магазинов не видел строку поддержки udp.
может кто точно знает не дорогой на 4 lan порта со 100% поддержкой udp?
ваши специ пробовали и на peers.tv, один хрен не работает. в установленном ssiptv есть пара бесплатных каналов которые работают, а ваш плей лист видится, но показывать не хочет! ваши специ конкретно сказать ничего не смогли - или роутер или телик.
я у них спрашивал и "спецы" maxnet приходили. они не знают! или роутер не такой или телик не поддерживает их формат.
Вот я хочу узнать работает у кого нибудь samsung 6серии с maxnet-ом?
Телевизор samsung 43mu6172 (6серии) не хочет показывать iptv от maxnet
Доброго времени суток! Помогите разобраться с таким вопросом - есть телевизор samsung 43mu6172, есть роутер d-link dir-632 и инет с iptv от maxnet(подключено все кабелем). На телевизор установили ssiptv -каналы maxnet он...