да есть игрушка такая....60-х годов))) ламповый осцилограф
поставил экранированные провода на вход=)
убедился, что усь работает чётко, а вот тембр как раз и фонит
пробовал ёмкость добавить на питание - толку не особо много, только тональность малёхо меняется
чё предложить можете7