ГОА, Бали, Шри Ланка-дикарём!
Доброго времени суток, форумчане!
ГОА, Бали, Шри Ланка, кто нибудь отдыхал дикарём!
Планирую поездку после Нов. года. Интересует любая инфа(что, где, по чём, как дешевле добраться,+,-)
Еду один, месяц-два, могу работать могу не работать:) турист, дайвер, экстримал...